ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 04:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мостовой о сборной России: Давно не видел такой слабой игры. Даже хотелось переключить в какой-то момент

Футбол

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о победе национальной команды над Словакией (1:0) в матче отбора ЧМ-2022.

Могу сказать, что очень плохая игра. Не говорю, что слабая, а говорю, что плохая.

В какой-то момент даже, честно сказать, хотелось переключить. Во второй тайме просто всей командой стоим в обороне против Словакии у себя дома.

Словаки, по-моему, установили рекорд свой по владению мясом и созданию моментов. Очень слабо, и слава богу, что защитник забил в свои ворота.

Везение тут тоже не причем. Мяч летел, в свои ворота же и забили – вот это везение. В игровом плане, конечно, беда. Беда.

Я давно не видел такой слабой игры. После того, что мы увидели вчера и позавчера – Франция – Бельгия, Испания – Италия. Сегодня мы увидели то, что так нельзя играть в футбол, – сказал Мостовой.

Россия выстрадала победу над Словакией: с антирекордом по владению (26%) и жуткой точностью пасов. Очень помог глупый автогол


09/10/2021 00:43| 531
Источник: matchtv.ru